Stadtwerke Köflach GmbH.

Stadtwerkgasse 2, 8580 Köflach
Telefon: 03144 3470
Fax: 03144 3470 27

Bürozeiten

Mo. bis Do.7:00 - 15:30
Fr.7:00 - 13:00
Mail: office@stadtwerke-koeflach.at

Ihr Suchergebnis

93 Treffer:
51. Gerhard Jocham  
Gerhard Jocham Magazin Telefon: 03144/3470 - 25 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: gerhard.jocham@stadtwerke-koeflach.at  
52. Ernst Knes  
Direktor Ing. Ernst Knes Geschäftsführung und Betriebsleitung Telefon: 03144/3470-32 Fax: 03144/3470-27 E-Mail: ernst.knes@stadtwerke-koeflach.at  
53. Michael Stolz  
Prokurist Ing. Michael Stolz Geschäftsführerstellvertreter Telefon: 03144/3470-20 Fax: 03144/3470-27 E-Mail: michael.stolz@stadtwerke-koeflach.at  
54. Elisabeth Wretschko  
Elisabeth Wretschko Sekretariat Telefon: 03144 / 3470 - 40 Fax: 03144 / 3470 - 27 E-Mail: elisabeth.wretschko@stadtwerke-koeflach.at  
55. Lydia Kollmann  
Lydia Kollmann Sekretariat Telefon: 03144/3470 - 40 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: lydia.kollmann@stadtwerke-koeflach.at  
56. Alfred Gert  
Alfred Gert Beratung und Verrechnung Telefon: 03144/3470 - 21 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: alfred.gert@stadtwerke-koeflach.at  
57. Heimo Gruber  
Heimo Gruber Beratung und Montageabwicklung Werkstättenleiterstellvertreter Telefon: 03144/3470 - 36 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: heimo.gruber@stadtwerke-koeflach.at  
58. Stromhandel  
Franz Dreer Stromverrechnung und -vertrieb Leiter Stromverrechnung Telefon: 03144/3470 - 50 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: franz.dreer@stadtwerke-koeflach.at Gert Michitsch Großkundenbetreuung PR...  
59. Wilfried Gutschi  
Wilfried Gutschi Stromverrechnung und -vertrieb Kundenservice Telefon:03144/3470 - 35 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: wilfried.gutschi@stadtwerke-koeflach.at  
60. Gert Michitsch  
Gert Michitsch Großkundenbetreuung PR und Marketing Telefon: 03144/3470 - 52 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: gert.michitsch@stadtwerke-koeflach.at  
###SPINNER###
Suchergebnisse 51 bis 60 von 93