Stadtwerke Köflach GmbH.

Stadtwerkgasse 2, 8580 Köflach
Telefon: 03144 3470
Fax: 03144 3470 27

Bürozeiten

Mo. bis Do.7:00 - 15:30
Fr.7:00 - 13:00
Mail: office@stadtwerke-koeflach.at

Ihr Suchergebnis

93 Treffer:
41. Netzgebühren  
Netzgebühren Anbei die aktuellen Systemnutzungsentgelte (Netzkosten) der Netzebene 7 Stmk. zum freien Download. Für weitere Fragen steht Ihnen unser Kundenservice gerne zur...  
42. Haushalt/Landwirtschaft  
Haushalt/Landwirtschaft "PRIVAT" der Strom für Haushalt und Landwirtschaft.   Für alle Kunden aus dem Bereich Haushalt und Landwirtschaft bieten wir das Strompaket "PRIVAT"...  
43. Franz Puffing  
Franz Puffing Wassermeister Beratung und Projektierung Telefon: 03144/3470 - 21 Mobil: 0664/401 25 70 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: franz.puffing@stadtwerke-koeflach.at  
44. Jürgen Kreiner  
Jürgen Kreiner Wassermeisterstellvertreter Beratung und Projektierung Telefon: 03144/3470 - 21 Mobil: 0664/460 16 12 Fax: 03144/ 3470 - 27  
45. Hubert Kern  
Hubert Kern Leiter der kaufmännischen Verwaltung Telefon: 03144 / 3470 - 24 Fax:03144 / 3470 - 27 E-Mail: hubert.kern@stadtwerke-koeflach.at  
46. Petra Strutz  
Petra Strutz Buchhaltung Telefon: 03144/3470 - 23 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail:  petra.strutz@stadtwerke-koeflach.at  
47. Markus Dreer  
Markus Dreer Buchhaltung, EDV Telefon: 03144/3470 - 29 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: markus.dreer@stadtwerke-koeflach.at  
48. Petra Graf  
Petra Graf Einkauf und Bestattung Telefon: 03144/3470 - 22 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: petra.graf@stadtwerke-koeflach.at  
49. Erich Talker  
Erich Talker EDV Telefon: 03144/3470 - 45 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: erich.talker@stadtwerke-koeflach.at  
50. Hubert Kremser  
Hubert Kremser Materialverwaltung Telefon: 03144 / 3470 - 25 Fax: 03144 / 3470 - 27 E-Mail: hubert.kremser@stadtwerke-koeflach.at  
###SPINNER###
Suchergebnisse 41 bis 50 von 93