Stadtwerke Köflach GmbH.

Stadtwerkgasse 2, 8580 Köflach
Telefon: 03144 3470
Fax: 03144 3470 27

Bürozeiten

Mo. bis Do.7:00 - 15:30
Fr.7:00 - 13:00
Mail: office@stadtwerke-koeflach.at

Ihr Suchergebnis

93 Treffer:
31. Werner Schriebl  
Werner Schriebl Beratung und Montageabwicklung Werkstättenleiter Telefon: 03144/3470 - 36 Fax: 03144/3470 - 27 Mobil: 0664/401 25 77 E-Mail: werner.schriebl@stadtwerke-koeflach.at  
32. Wolfgang Halb  
Wolfgang Halb Beratung und Projektierung Telefon: 03144/3470 - 33 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: wolfgang.halb@stadtwerke-koeflach.at  
33. Produktdeklaration  
Produktdeklaration Produktdeklaration Elektrische Energie   In den Kraftwerken wird die elektrische Energie in technisch einwandfreier Qualität bereitgestellt und in die Leitungsnetze...  
34. Anton Seier  
Anton Seier Beratung und Wasserabrechnung Telefon: 03144/3470 - 21 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: anton.seier@stadtwerke-koeflach.at  
35. Jürgen Kreiner  
Jürgen Kreiner Wassermeisterstellvertreter Beratung und Projektierung Telefon: 03144/3470 - 21 Mobil: 0664/460 16 12 Fax: 03144/3470 - 27  
36. Franz Puffing  
Franz Puffing Wassermeister Beratung und Projektierung Telefon: 03144/3470 - 21 Mobil: 0664/401 25 70 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: franz.puffing@stadtwerke-koeflach.at  
37. Erik Sippl  
Ing. Erik Sippl Leiter der Installationsabteilung Beratung und Projektierung Telefon: 03144/3470 - 30 Mobil: 0664/461 52 60 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: erik.sippl@stadtwerke-koeflach.at  
38. Thomas Eisner  
Thomas Eisner Beratung und Montageabwicklung Geprüfter Energieberater Telefon: 03144/3470 - 30 Mobil: 0664/461 52 60 Fax: 03144/3470 - 27 E-Mail: thomas.eisner@stadtwerke-koeflach.at  
39. öko-styria  
öko-styria Sonne, Wind und Wasser - erneuerbare Energiequellen aus der Heimat Energie aus der Steiermark Die Kraftwerke die öko-styria liefern, befinden sich in der Steiermark. Sie erhalten damit...  
40. Gewerbe  
Gewerbe Mit "PROFI" mehr Profit für Ihr Unternehmen.   Für Gewerbeunternehmen bieten wir das Stromprodukt "PROFI" an. Durch die Leistungsstärke und Verlässlichkeit von ...  
###SPINNER###
Suchergebnisse 31 bis 40 von 93